DANEMARK Ensemble de trois bijoux d'artiste en argent (925/1000) comprenant un collier torc ornée d'un médaillon rond serti d'une résine imitant une gemme, d'un bracelet jonc ouvert aux bords pincés et d'une broche pins stylisant une branche de corail. Tour de cou : 40 cm - Tour de poignet intérieur : 7 cm Long. de la broche : 9 cm - Poids brut total : 91,3 g