LOT 97
DANG HONG VAN (né en 1961)
Les villageois, 1998
Encre et couleurs sur soie
Signé et daté en bas à gauche
56 x 76 cm
26 Oct 2020
Les villageois, 1998
Encre et couleurs sur soie
Signé et daté en bas à gauche
56 x 76 cm