LOT 98
DANG HONG VAN (né en 1961)
Jour de marché, 1999
Encre et couleurs sur soie
Signé et daté en bas à droite
58 x 78 cm
26 Oct 2020
Jour de marché, 1999
Encre et couleurs sur soie
Signé et daté en bas à droite
58 x 78 cm