LOT 106
Auction 23 Part 1
DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Tracer comme laborer"
DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Tracer comme laborer" Olio, collage e tecnica mista su tela cm 70x80. Firmato sul fronte in basso al centro, al retro titolo e dedica. Autentica a cura dell'Artista.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto