LOT 49
DANGELO SERGIO
Milano (Mi) 1932
Senza titolo
1958
Tecnica mista su carta
33,00x50,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
14 Dec 2021
Italy, saronno
DANGELO SERGIO
Milano (Mi) 1932
Senza titolo
1958
Tecnica mista su carta
33,00x50,00