DANGELO SERGIO (n. 1932) Per una più piccola città. Tecnica mista su carta. Cm 64,00 x 44,00. Titolo e firma in basso. Certificato di provenienza e autenticità Luca Sforzini Arte, Casteggio. Cornice presente
DANGELO SERGIO (n. 1932) For the small city. Mixed media on paper. Cm 64,00 x 44,00. Title and signature lower. Luca Sforzini Gallery authenticity certificate. Cornice presente
Invia un messaggio
Invia un messaggio