DANIEL MERINO (Madrid, 1941 - 2011)
Grabado
Firmado y numerado 786/800 a lápiz en parte inferior.
Enmarcado y con paspartú. 41 x 38 cm.
Estimación de mercado: 80-100€
Grabado