DANIELA ROMANO, Donne al volante, pericolo costante!
DANIELA ROMANO
(1947, Napoli - 2009, Roma) [Italia]
"Donne al volante, pericolo costante!"
olio su tela, 50x40 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Time
DANIELA ROMANO
olio su tela, 50x40 cm