LOT 5
DANIELE FUCHS (1931-2013) Place de la fontaine... - Lot 5 - Osenat
DANIELE FUCHS (1931-2013)
Place de la fontaine en Andalousie
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
48 x 65 cm
17 Sep 2021
DANIELE FUCHS (1931-2013)
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
48 x 65 cm
17 Sep 2021