DANIELE GALLIANO (1961-) Dio Pollo
DANIELE GALLIANO (1961-)
Dio Pollo 1999
olio su tela cm 40x30
firmato, datato e titolato sul retro
Dio Pollo 1999
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed, dated and titled on the reverse
esposizione: 2001, L'enigma ritrovato, a cura di Luca Beatrice, Galleria In Arco, Torino
bibliografia: L'enigma ritrovato, a cura di Luca Beatrice, Galleria In Arco, Torino
DANIELE GALLIANO (1961-)
Dio Pollo 1999
olio su tela cm 40x30
Dio Pollo 1999
oil on canvas 15,74x11,81 in