LOT 60
DANS LE GOÛT DE FELICE BOSELLI (1650-1732)
Nature morte aux pigeons
Huile sur toile 56,5 x 77 cm
Rentoilée
22 Sep 2020
France, Neuilly
Nature morte aux pigeons
Huile sur toile 56,5 x 77 cm
Rentoilée