LOT 34
DANS LE GOUT DE HYACINTHE RIGAUD "Portrait... - Lot 34 - Osenat
DANS LE GOUT DE HYACINTHE RIGAUD "Portrait d'homme", toile ovale. H : 41 x L : 33 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. (Ré-entoilage et restauration) Expert : cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud