LOT 67
Eve et Moise
Huile sur toile en grisaille
Paire : 63 x 162 cm chaque
PROVENANCE
- Jacques Bonjean
- À l'actuel propriétaire
22 Sep 2020
France, Neuilly
Eve et Moise
Huile sur toile en grisaille
Paire : 63 x 162 cm chaque
PROVENANCE
- Jacques Bonjean
- À l'actuel propriétaire
22 Sep 2020
France, Neuilly