LOT 67

Eve et Moise
Huile sur toile en grisaille
Paire : 63 x 162 cm chaque

PROVENANCE
- Jacques Bonjean
- À l'actuel propriétaire

22 Sep 2020
France, Neuilly

Eve et Moise
Huile sur toile en grisaille
Paire : 63 x 162 cm chaque

PROVENANCE
- Jacques Bonjean
- À l'actuel propriétaire

22 Sep 2020
France, Neuilly