DANS LE GOUT DES PRODUCTIONS DE VICTOR MARAIS-MILTON
Le déjeuner des cardinaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite : H. ARREN et datée en bas à droite : 30 - 8 - 1944.
In de stijl van de voorstellingen van Victor Marais-Milton.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder: H. ARREN en gedateerd rechtsonder: 30 - 8 - 1944.
In the style of Victor Marais-Milton's productions.
Oil on canvas.
Signed lower right: H. ARREN and dated lower right: 30 - 8 - 1944.
73 x 96,5 cm
Le déjeuner des cardinaux
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
Oil on canvas.
73 x 96,5 cm