DANS LE GOUT DES PRODUCTIONS DE VICTOR MARAIS-MILTON

Le déjeuner des cardinaux

Huile sur toile.
Signée en bas à droite : H. ARREN et datée en bas à droite : 30 - 8 - 1944.

In de stijl van de voorstellingen van Victor Marais-Milton.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder: H. ARREN en gedateerd rechtsonder: 30 - 8 - 1944.

In the style of Victor Marais-Milton's productions.
Oil on canvas.
Signed lower right: H. ARREN and dated lower right: 30 - 8 - 1944.

73 x 96,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Le déjeuner des cardinaux

Huile sur toile.

Olieverf op doek.

Oil on canvas.

73 x 96,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels