LOT 124
DANSE - Carlotta ZAMBELLI(1875-1968, danseuse... - Lot 124 - Vermot et Associés
DANSE - Carlotta ZAMBELLI(1875-1968, danseuse italienne) / Grande photographie originale par NADAR avec dédicace autographe signée (24 x 34 cm, rousseurs sur la marge)
03 Apr 2024