LOT 9

DANTE MONTANARI (1896-1989), Donna del pescatore

DANTE MONTANARI (1896-1989)

Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Etichetta parzialmente abrasa del Premio per la Pittura - Roma Palazzo Barberini al retro
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta lievi difetti

Time
06 Jun 2020

DANTE MONTANARI (1896-1989)

Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Opera senza cornice

Note

Time
06 Jun 2020