LOT 9
DANTE MONTANARI (1896-1989), Donna del pescatore
DANTE MONTANARI (1896-1989)
Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Etichetta parzialmente abrasa del Premio per la Pittura - Roma Palazzo Barberini al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti
Time
06 Jun 2020
DANTE MONTANARI (1896-1989)
Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Opera senza cornice
Note