LOT 104

D’ANTONIO Vers les pays du Soleil, c.1935... - Lot 104 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

D’ANTONIO
Vers les pays du Soleil, c.1935
Maquette originale projet pour une affiche, gouache et encre sur carton signée en haut à droite.
30 x 19 cm

04 Feb 2022
France, Marseille

D’ANTONIO
30 x 19 cm

04 Feb 2022
France, Marseille