DAOUDAL José
"Campagne" Huile sur panneau medium 27 x 41 cm signée en bas à gauche.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne et les Etats Unis.
"Campaign" Oil on medium panel 27 x 41 cm signed lower left.
Transport costs offered for the European Community and the United States.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com