LOT 54
D'APRÈS FRANCISCO DE ZURBARÁN (1598-1664)
Tête du Christ sur un linceul
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
47 x 38 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Tête du Christ sur un linceul
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
47 x 38 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels