D'APRÈS FRANÇOIS-MARIE FIRMIN-GIRARD

D'APRÈS FRANÇOIS-MARIE FIRMIN-GIRARD Le jardin de la Marraine Gravure rehaussée et huile sur panneau Annotée 'D'après Firmin-Girard' en bas à gauche et 'Kossbuhl' en bas à droite Enhanced engraving and oil on panel, inscribed 'D'après Firmin-Girard' lower left and 'Kossbuhl' lower right 13 x 9,5 cm - 5 1/8 x 3 3/4 in. Provenance Collection particulière, France

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly