LOT 71
D'APRES GUIDO RENI Saint Mathieu et l'Ange... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
D'APRES GUIDO RENI Saint Mathieu et l'Ange Huile sur toile Signée en bas à droite 79 x 66 cm
01 Jun 2023