LOT 5
D'APRES H. W. BUNBURY (1750-1811)
The garden's of Carton House
Gravure couleur par Dickinson.
Fin XVIIIème siècle.
50 x 64,5 cm
(rousseurs)
19 Sep 2020
France, Bordeaux
The garden's of Carton House
Fin XVIIIème siècle.
50 x 64,5 cm
(rousseurs)
19 Sep 2020
France, Bordeaux