LOT 43
D'APRÈS JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES (1780-1867)
Le bain turc
Dessin à l'encre, gouache et lavis, signé " Ch. H.H."en bas à droite.
Haut. 11,4, Larg. 13,5 cm (à vue).
19 Oct 2021
France, Vendome
Le bain turc