LOT 12

D'APRÈS JEAN-BAPTISTE PIRANESE (1720-1778)

Capriccio aux grotesques, ruines et fontaine.
Eau-forte.
Signé dans la planche en bas à gauche.
39 x 54 cm. - Feuille : 43 x 57 cm.
Petit manque, taches, petites déchirures.

28 Jan 2022

Eau-forte.

28 Jan 2022