LOT 44
D’APRES NICOLAS POUSSIN. XIX SIECLE._x000D_... - Lot 44 - Osenat
D’APRES NICOLAS POUSSIN. XIX SIECLE._x000D_
« Jésus guérissant les aveugles de Jéricho »_x000D_
Gouache sur papier._x000D_
23.5 x 34 cm _x000D_
Cadre en bois et stuc doré, époque Restauration. (Manques)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Gouache sur papier._x000D_
23.5 x 34 cm _x000D_