D'APRÈS PIET MONDRIAN
D'APRÈS PIET MONDRIAN Composition, 1929-1974 Lithographie en couleurs sur papier Signée et datée '1929-1974' par Michel Seuphor en bas à droite Numérotée sur 90 en bas à gauche (Jaunie et petit défaut d'impression en haut) Lithograph in colors on paper, signed and dated '1929-1974' by Michel Seuphor lower right, numbered of 90 lower left 56 x 47,5 cm (feuille) - 22 x 18 3/4 in. (sheet) Provenance Collection particulière, France (par descendance)