LOT 235
D'APRES RODIN
D'APRES RODIN
Le Penseur A patine sombre, reproduction du Musée Rodin, procédé Giraudon, marque au dos. Usures. Dimensions : h. 38,5 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
D'APRES RODIN
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo