LOT 72

D'APRÈS UN DESSIN DE GILLES-MARIE OPPENORD (1642-1742)

Importante paire d'appliques en bronze doré ciselé à deux bras de lumière feuillagés retenus par des angelots drapés.
Style Régence
H. 54 ; L. 29 cm

22 Sep 2020
France, Neuilly

Style Régence
H. 54 ; L. 29 cm

22 Sep 2020
France, Neuilly