LOT 105.
D'APRS ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)
CHEVAL DEMI-SANG (TTE BAISSE, RDUCTION)
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Bronze with brown patina; signed
HAUT. 12 CM - 4 3/4 IN.
LONG. 16,8 CM - 6 5/8 IN.
1,000-1,500
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Sold for 1,300
20 Jan 2021
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
HAUT. 12 CM - 4 3/4 IN.
LONG. 16,8 CM - 6 5/8 IN.
1,000-1,500
PROVENANCE
Sold for 1,300
20 Jan 2021