LOT 77

D'APRÈS MESTAIS (XXE SIÈCLE)
COUPLE D'ORIENTAUX
ORIENTAL COUPLE
Deux épreuves en régule à patine polychrome, inscrites sur la terrasse. (Accidents)
HAUT. 71 et 73cm (27 15/16 IN. & 28 ¾ IN.)

14 Nov 2018

D'APRÈS MESTAIS (XXE SIÈCLE)
COUPLE D'ORIENTAUX
ORIENTAL COUPLE

14 Nov 2018