LOT 107.

D'APRS PIERRE JULES MNE (1810-1879)
CHEVAL MARCHANT, TTE TOURNE DROITE
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Bronze with brown patina; signed
HAUT. 18,7 CM - 7 3/8 IN.
LONG. 21,2 CM - 8 3/8 IN.

700-900

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Sold for 975

20 Jan 2021

Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
HAUT. 18,7 CM - 7 3/8 IN.
LONG. 21,2 CM - 8 3/8 IN.

700-900

PROVENANCE

Sold for 975

20 Jan 2021