LOT 113.
D'APRS PIERRE JULES MNE (1810-1879)
JUMENT ET SON POULAIN
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Bronze with brown patina; signed
HAUT. 18,2 CM - 7 1/8 IN.
LONG. 27 CM - 10 5/8 IN.
400-600
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Sold for 1,040
20 Jan 2021
JUMENT ET SON POULAIN
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
HAUT. 18,2 CM - 7 1/8 IN.
LONG. 27 CM - 10 5/8 IN.
400-600
PROVENANCE
Sold for 1,040
20 Jan 2021