LOT 116.

D'APRS THODORE GECHTER (1795-1844)
CHEVAL DE TRAIT ENTRAV
Bronze de patine brun-noir
Sign sur la terrasse
Bronze with brown-black patina; signed
HAUT. 12,5 CM - 4 7/8 IN.
LONG. 15 CM - 5 7/8 IN.

400-600

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Unsold

20 Jan 2021

CHEVAL DE TRAIT ENTRAV
Bronze de patine brun-noir
Sign sur la terrasse
HAUT. 12,5 CM - 4 7/8 IN.
LONG. 15 CM - 5 7/8 IN.

400-600

PROVENANCE

Unsold

20 Jan 2021