LOT 36

DARET (Pierre): Tableaux historiques ou sont gravez les illustres français et étrangers de l'un et l'autre sexe…Paris, Boisselin, s. d. In-4 cartonné (sans reliure et très usés, pusieurs feuillets détachés avec défauts, mouillures claires). Nombreux et beaux portraits gravés. Exemplaire modeste mais les portraits sont en général bien conservés.

08 Nov 2020

08 Nov 2020