LOT 30

DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS (1857 / 1913), Paisaje con Molino

DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS (1857 / 1913)

Óleo sobre lienzo
30,5 x 47,5 cm

Firmado D. de R. en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de Juan San Nicolas fechado en 2020

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
30,5 x 47,5 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid