LOT 118

DARIO MECATTI (1909-1976)
PORTEUR D'EAU AU MARCHÉ
A WATER CARRIER IN THE MARKET
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
45,5 X 53 CM (17 15/16 X 20 7/8 IN.)

17 Nov 2021

DARIO MECATTI (1909-1976)
PORTEUR D'EAU AU MARCHÉ
A WATER CARRIER IN THE MARKET

17 Nov 2021