LOT 232

DARO Willy (XXème)

Paire de lampes en laiton à deux lumières ornées d’un quartz noir. Signés Willy Daro. Ecole belge. Epoque: circa 1960 - 70. (Usure de la patine et légers éclats aux quartz). H.:+/-74,5cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels