LOT 182
VENTE MOBILIER OBJETS D'ART
DARTE FRERES A PARIS. Bouillon couvert avec... - Lot 182 - Art Valorem
DARTE FRERES A PARIS. Bouillon couvert avec son présentoir en porcelaine à décor sur fond or de cartouches de paysages et de motifs bleus à décor floral. Le présentoir marqué au tampon. Bouillon : H. 15 cm - D.14 cm. Présentoir : D. 22 cm (Un éclat au couvercle, usures d'or)
04 Apr 2024