LOT 139
DASSAULT Olivier (1951 - 2021)
"Poudrier" Digital color print sous altusglas . Signé Olivier Dassault au dos sur une étiquette. Numéroté 1/8. Ecole française. Année:2007. Dim.:+/-80x80cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels