LOT 46
D'ASSIGNIES (XIX-XXe) Scène de banquet. Huile... - Lot 46 - FW Auction
D'ASSIGNIES (XIX-XXe) Scène de banquet. Huile sur toile signée et datée 1901 en bas à droite. 130 x 200 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur