D'ASTE Joseph (1881-1945). Vendanges en Alsace. Groupe en bronze à patine brune sur socle en marbre. Signée sur la terrasse. Marque du fondeur "JB Paris". 36 X 48 X 19.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort