LOT 26
*DAUBENTON Louis-Jean-Marie. Instructions pour les bergers et les propriétaires de troupeaux.
Paris, Huzard, 1810 (4e édition), in-8 relié demi-veau à coins, dos lisse orné, pièce de titre. Illustré de 23 planches.
07 Dec 2021
07 Dec 2021