LOT 325
International Art
DAUBIGNY, KARL PIERRE
Paris 1846 - 1886 Auvers-sur-Oise
Paysage lacustre.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1884 u.l.,
40x68 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne
Paysage lacustre.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1884 u.l.,
40x68 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne