LOT 55

DAUBIGNY Karl Pierre. (1846-1886). « Paris, péniche près des quais ». Huile sur panneau signée. H.29 L.44. Littérature : ce tableau a participé à l’exposition DAUBIGNY à Auvers sur Oise en septembre 2000 sous le Numéro 19 et provient de l’ancienne collection HEBERT WILCOX.

02 Feb 2020

02 Feb 2020