LOT 86
Books
DAUDET, Alphonse. Oeuvres complètes. Parigi: Librairie de France, 1929. 27 volumi, (250x192mm). Mezza pelle su carta marmorizzata (difetti ad alcune legature) Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [27]
Estimate € 50 - 80
Sold € 240
16 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 80
Sold € 240
16 Apr 2024
Italy, Milan