LOT 86
DAUGUET Jean Claude (1939-2012)
Scène de révolte
Feutre sur papier
Signé en bas à droite et daté 89
(quelques salissures et rousseurs éparses)
65 x 48,5 cm
29 Feb 2020
France, Bordeaux
Scène de révolte
Feutre sur papier
65 x 48,5 cm