DAUM - Art déco - Ca 1930

DAUM - Art déco - Ca 1930

Vase en verre à décor givré sur piedouche en verre noir hyalite. Haut. 27,7 cm. Signé sur la base Daum Nancy France.

21 Apr 2024
Belgium, Zaventem

DAUM - Art déco - Ca 1930

21 Apr 2024
Belgium, Zaventem