DAUM. Coupe rectangulaire à bords arrondis... - Lot 84 - Le Floc'h
DAUM. Coupe rectangulaire à bords arrondis en cristal moulé. Signée à la pointe Daum France. Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 6,5cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 17cm