LOT 1

DAUM FRANCE Coupe sur pied couverte en pâte... - Lot 1 - RICHARD Maison de ventes

DAUM FRANCE
Coupe sur pied couverte en pâte de verre sculptée dans les tons bleus et jaune orangé sculptée en relief de papillon et de pampres de vigne.
Signée sous la base Daum France.

H: 14 cm - D: 13 cm

DAUM FRANCE

Cut on foot covered in glass paste carved in blue and orange yellow tones carved in relief of butterfly and grapevine.
Signed under the Daum France base.

02 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône

DAUM FRANCE

H: 14 cm - D: 13 cm

DAUM FRANCE

02 Oct 2021