LOT 24
DAUM FRANCE Paire de salerons en cristal,... - Lot 24 - Vasari Auction
DAUM FRANCE
Paire de salerons en cristal, la bordure polylobée
L'un marqué
Dans leur boite d'origine
6,8 x 5,5 cm
(infimes égrenures, petites usures à la boite)
28 Nov 2021
France, Bordeaux
DAUM FRANCE
L'un marqué
Dans leur boite d'origine
6,8 x 5,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux